российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве из-за аварии без тепла остались 10 тысяч семей

В столице Украины в результате порыва магистральной теплосети остались без тепла 34 жилых дома. Как сообщает пресс-службе МЧС Украины, порыв теплосети (диаметр трубы 700 мм) произошел вчера в 15:57 в Печерском районе, по улице Анри Барбюса, 22.

В результате аварии, теплоснабжение приостановлено в жилых домах по улицам. Щорса, Анри Барбюса, Леси Украинки и Большой Василькивськой, где проживает около 10 тысячи абонентов.

Четыре аварийных бригады «Распределительных-тепловых сетей» публичного акционерного общества «Киевэнерго» были привлечены к аварийно-восстановительным работам.

И в 6:40 утра 22 декабря аварийно-восстановительные работы по сварке магистральной трубы были завершены, начались испытания системы под давлением.

Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС в Киеве.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.12.11

Украина вложила половину финансовых резервов в ценные бумаги. / 22 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Биржи Европы упали, в США – закрылись разнонаправлено. Азия начала торги в минусе. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках