российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Администрацию Януковича пикетировали с требованием запретить рекламу табака (ФОТО)

В понедельник возле администрации Виктора Януковича прошел пикет с требованием к президенту подписать принятый парламентом закон о полном запрете рекламы табака на Украине.

Участники акции заявили, что утверждение закона пытаются сорвать лоббисты табачных компаний в Верховной Раде – нардепы Ксения Ляпина, Елена Бондаренко, Анатолий Кинах.

Манифестанты вооружились плакатами: «Подпись президента спасёт жизнь!», «Стоп рекламе сигарет!», «Требуем подписать проголосованный закон!», «Врачи требуют запретить рекламу табака!», «Защитите детей от рекламы сигарет!», «Реклама сигарет рядом с конфетами – преступление против детей!».

Не успели участники начать акцию, как к ним прибыл представитель администрации президента, и принял все требования митингующих.

Вместе с письменными требованиями, участники митинга передали в АП шариковые ручки, как символ важности подписи этого закона для общества.

Противники рекламы табака

Вместе с письменными требованиями, участники митинга передали в АП шариковые ручки, как символ важности подписи этого закона для общества

Стенд с плакатами манифестантов

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 06.03.12

В Киеве 20 сталинистов провели акцию по случаю 59-й годовщины смерти вождя (ФОТО). / 22:30 (мск): По Тверской улице Москвы движется толпа (более 1000 человек), которая скандирует: «Путин – вор!» (ФОТО, ВИДЕО). ОМОН сегодня чрезвычайно жесток. / 20 тысяч протестующих в центре Москвы: «Путин – вор!» (ОБНОВЛЕНО: ФОТО, ВИДЕО). Алексей Навальный объявил о начале акции неповиновения. ОМОН жестко разогнал собравшихся. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках