российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганской области сожгли 1,6 тонны российского сала

Ветеринарные службы Луганской области обнаружили 1,652 тысяч кг свиного сала, которое предполагалось к продаже на рынках региона без специальной ветеринарной проверки. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Луганской области.

Как установили правоохранители, данный продукт был незаконно переправлен через украинско-российскую границу на трех автомобилях, и являлся контрабандой. Его происхождение подтверждают и печати российского ветеринарного контроля, стоящие на некоторых образцах полуфабриката, однако установить их подлинность невозможно. Как и проверить, действительно ли эта продукция подвергалась контролю.

По словам ветеринаров, правонарушения вызваны относительно низкими ценами на российскую мясную продукцию по сравнению с украинскими.

Поскольку в приграничных областях России были зафиксированы случаи заболевания свиней африканской чумой, всю мясопродукцию сожгли на полигоне твердых бытовых отходов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.03.12

Население Украины будет массово убегать из городов, принимающих матчи Евро-2012 (ВИДЕО). / 6 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / Саакашвили: Россия, влюбленная в Путина, не имеет будущего (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Власти Кремля строят прошлое, ментально возвращают страну назад». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках