российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине 5% населения выступают за отмену праздника 8 марта Меньше всего будут праздновать жители Западной Украины и сторонники ВО «Свобода»

Абсолютное большинство населения Украины не поддерживают идею отмены празднования Международного женского дня 8 марта. Как свидетельствуют данные Социологической группы «Рейтинг», 91% украинцев такая идея категорически не нравится. За отмену праздника ратуют 5% населения страны, а еще 4% граждан не смогли определиться по этому вопросу.

Вместе с тем 86% опрошенных будут в этом году праздновать 8 марта, не будут – 14%. Меньше всего будут праздновать 8 марта люди старшего возраста и пенсионеры (72%), жители Западной Украины (74%), сторонники ВО «Свобода» (74%), жители сел (81%).

Социологическое исследование проходило в 24 областях Украины и АР Крым, в опросе участвовали 1200 человек, статистическая погрешность не более 2,4%.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 06.03.12

На Украине могут ввести налог для пользователей Skype и ICQ. / Депутат: Возвращение Путина вынуждает Украину возобновить переговоры о вступлении в НАТО. / Украинский депутат Колесниченко подрался с активисткой Femen в эфире шоу Шустера (ВИДЕО). Грач: тема сисек не раскрыта!. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках