российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львовской области горела шахта с 200 горняками

В селе Глухов Сокальского района Львовской области произошел пожар на шахте «Степная» ГП «Львовуголь». Возгорание произошло в пределах одной выработки на горизонте 550 метров. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, на момент происшествия в шахте работал 201 горняк.

Заметив возгорание, рабочие самостоятельно поднялись на поверхность. В результате происшествия легкие ожоги получили два человека. Они госпитализированы в Червоноградскую городскую больницу.

Работа шахты приостановлена. К тушению пожара привлечены шесть отделений горноспасательной службы Минэнергоугля.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.03.12

Владимир Кличко продал свою золотую олимпийскую медаль за миллион долларов. / Медведчук заверяет, что не собирается идти на выборы. / Патриарх Кирилл: Я никогда не носил часы Breguet за $30 тысяч. Фото с такими часами на моей руке – «коллаж», утверждает глава РПЦ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках