российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На водноспортивной базе под Киевом подожгли две яхты

Сегодня ночью на водноспортивной базе города Вышгород были подожжены две яхты. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Киевской области.

Как установили правоохранители, около 1 часа 10 минут на территорию базы зашли двое неизвестных, которые напали на 61-летнего охранника. Злоумышленники ударили его по голове, связали монтажным хомутом и подожгли две яхты.

Оправившись, сторож нажал на тревожную кнопку. Через несколько минут на месте появились сотрудники государственной службы охраны, которые и вызвали МЧС.

В результате пожара одна яхта сгорела полностью, вторая повреждена частично, третья – загорелась от других яхт. Среди версий, рассматриваемых правоохранителями, – хулиганство, профессиональная деятельность владельцев сгоревшего имущества и другие.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч2 ст194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступления. Злоумышленникам грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.03.12

Во Львовской области горела шахта с 200 горняками. / Владимир Кличко продал свою золотую олимпийскую медаль за миллион долларов. / Медведчук заверяет, что не собирается идти на выборы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках