российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Народная самооборона» присоединилась к «Батькивщине» накануне выборов в Верховную Раду

Партия «Народная самооборона» приняла решение о слиянии с партией «Батькивщина» для участия в предстоящих парламентских выборах. Об этом сообщает пресс-служба Блока Юлии Тимошенко.

В обращении лидера партии «Народная самооборона» Юрия Луценко, которое на съезде партии «Батькивщина» сегодня зачитал его брат Сергей Луценко, говорится: «Верю, что путь объединения – это путь к победе. Имею в виду победу прежде не партийную, а победу здравого смысла. Победу правды, победу Украины и ее народа».

Юрий Луценко также подчеркнул необходимость «объединения в единую команду демократов «Батькивщины», «Фронта перемен», «УДАР» и других оппозиционных партий Комитета сопротивления диктатуре, очищения партийных рядов».

Луценко также высказался за согласование оппозиционными силами единых кандидатур на должности киевского мэра, спикера парламента, главы демократического правительства и будущего президента Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.03.12

Куприянов: «Газпром» продолжит перевод транзита газа с Украины на другие маршруты. / Исследование: Большинство населения Украины поддерживает Интернет-пиратство. / «Регионал», возглавляющий комитет по образованию, выступил против государственного русского языка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках