российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судья Киреев оштрафовал киевскую вип-проститутку на 800 гривен

Судья Печерского районного суда Родион Киреев, прославившийся во время судебного процесса Юлии Тимошенко, приговорил к штрафу в 850 гривен киевлянку, которая занималась проституцией.

Как установило следствие, в один из вечеров девушка встретилась с двумя мужчинами, которые предложили ей отдохнуть в сауне. Она согласилась, предварительно позвонив своей подруге и приобщив ее к компании. Девушки отправились с мужчинами и оказали им интимные услуги, получив по 300 долларов.

Во время заседания суда девушка искренне раскаялась в содеянном, заявив, что на занятие проституцией ее подвигло бедственной материальное положение.

Суд рассмотрел заявления сторон и пришел к выводу, что обвиняемая не заслуживает наказания в виде тюремного заключения. Девушка была приговорена к штрафу в 850 гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.05.12

Аналитики гадают, чем Партии регионов завлекать электорат – раздачей денег или обещанием защищать русский язык. / Киевский студент получил условный срок за найденный нож. / Политолог Погребинский посоветовал Януковичу закрыть шоу Шустера и Киселева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках