российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевляне пошли под суд за курение каннабиса на спортплощадке

Печерский районный суд приговорил двух жителей Киева к условному сроку в один год за публичное курение каннабиса.

Как установило следствие, два друга гуляли по городу, и зашли на спортивную площадку Киевского геологоразведывательного техникума. Здесь они решили отдохнуть, закурив трубку, в которой находился каннабис. Здесь их задержали сотрудники милиции. Курильщики были доставлены в Печерский райотдел, где у них была изъята та самая трубка со следами каннабиса, который на Украине считается опасным наркотическим веществом.

Во время заседания суда оба обвиняемых искренне раскаялись в содеянном. Суд принял во внимание этот факт, а также их положительные характеристики. В итоге, оба киевлянина получили по два года тюремного заключения с испытательном сроком в один год. Также они должны возместить судебные издержки в размере 675 гривен.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.05.12

Политолог: Янукович и олигархи боятся России и не хотят быть «под Путиным». / Судья Киреев оштрафовал киевскую вип-проститутку на 800 гривен. / Аналитики гадают, чем Партии регионов завлекать электорат – раздачей денег или обещанием защищать русский язык. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках