российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Киева проигнорировали призыв властей вывешивать флаги Украины во время Евро-2012 (ФОТО, ВИДЕО)

Жители Киева проигнорировали призыв властей вывешивать флаги Украины из окон квартир во время Евро-2012.

Накануне вице-премьер Борис Колесников, а затем и глава Киевской администрации Александр Попов призвали украинцев проявить патриотизм и сознательность, для чего вывесить из окон своих жилищ жёлто-синие флажки, символизируя этим поддержку футболистам, а в целом и курсу проводимым лидирующей партии и её лидера Виктора Януковича.

Однако призыв чиновников не нашёл отклика – в этом смог убедится корреспондент «Нового Региона», побывав в одном из районов столицы – в спальном микрорайоне Левобережный.

Этот район находится в 12 минутах езды от Крещатика и населён преимущественно коренными киевлянами. Но, осмотрев и сфотографировав более десятка многоквартирных дома, ни одного сине-жёлтого не обнаружил.

Спрашивая местных жителей о воззвании чиновников, корреспондент убедился, что большинство жителей не знают о пожеланиях властей, а если бы знали, то смогли бы и вывесить, правда, собственных флагов граждане в наличии не имеют.

Граждане проигнорировали призыв чиновников вывешивать флаги

Киевляне флаги не вывесили

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 09.06.12

Киевский лагерь встретил шведских болельщиков разрухой и продолжающейся стройкой (ВИДЕО, ФОТО). / Савик Шустер опоздал на открытие Евро-2012 из-за задержки рейса украинской авиакомпании. / Киевский вокзал: Всё готово для теракта! (ФОТО). Авторская колонка «НР». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки