российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым официально отказался от попыток конкуренции с отелями all inclusive Турции и Египта

Министерство курортов Крыма считает бесперспективными попытки перехода отелей полуострова на формат «всё включено» по примеру Турции и Египта.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил министр курортов автономии Александр Лиев.

«Крым – это здравница, а не котлеты с водкой бесплатно. Мы никогда не сможем быть конкурентноспособны в этом сегменте», – сказал чиновник.

«All inclusive по-крымски – это не котлеты с водкой. Это включенные в стоимость медицинские процедуры, диагностика, диетическое питание. Когда вы делали кардиограмму сердца, УЗИ? Человек, который приехал отдохнуть, он еще и получает лечение», – пояснил Лиев.

Он признал, что «вино должно быть в ограниченных количествах в обязательном порядке, в определенное время суток при определенной диете».

По словам министра, уже сегодня наблюдается тенденция, когда владельцы некоторых гостиниц переделывают свои заведения под санатории, осознав бесперспективность попыток конкуренции с Турцией и Египтом.

«Собственники понимают, что это ложный путь, сейчас там делают санатории, это тенденция», – сказал Лиев.

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 12.06.12

Для лагеря шведских болельщиков пригнали спасательный катер, которого не было у простых киевлян (ВИДЕО). / UEFA потребовал от принимающих Евро-2012 городов принять меры по пресечению проявлений расовой дискриминации. Один инцидент уже официально зафиксирован. / «12 июня – это не День России, а смешная и позорная дата». Русские Украины спорят, следует ли отмечать годовщину начала распада России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках