российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр заявил, что Крым кормит всю Украину

Крым во время туристического сезона обеспечивает колоссальные доходы в казну Украины, поскольку обеспечивает загрузку целого ряда производств.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил министр курортов автономии Александр Лиев.

«Крым, принимая 6 млн туристов, и не раз в 10 лет как на Евро-2012, Крым дает Украине рынок. Мы же наших туристов не кормим далеко не только местными продуктами. Мы кормим херсонскими помидорами, пивом из Чернигова и т.п. Для экономики Украины это серьезное вливание», – рассуждает чиновник.

«Я считаю преступлением, что Крым не участвует в приеме чемпионата Евро. Это большая ошибка, что мы не подали заявку. Крым как никто другой готов инфраструктурно к приему Евро. Единственное вложение – приводить в порядок стадион... Мы готовы принять без всякого напряга 400 тыс человек одномоментно», – заявил Лиев, не уточнив, кто же виновен в том, что заявка на Евро-2012 от Крыма не была подана.

Киев – Симферополь, Михаил Рябов

Киев – Симферополь. Другие новости 12.06.12

В Донецке фанаты избили полицейского с криками «Мы русская мафия!». / Благодаря Евро-2012 поток туристов в Крым вырос на 10%. / Крым официально отказался от попыток конкуренции с отелями all inclusive Турции и Египта. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках