российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселёв из-за отношения к Путину болеет за победу Украины на Евро-2012

Российский телеведущий Евгений Киселёв, в последние годы работающий в Киеве, признался, что, если бы на Евро-2012 встретились команды РФ и Украины, то он болел бы за украинскую сборную.

«Я за Украину буду болеть. Знаете почему? Я буду болеть, потому что мне одно не нравится в отношении к российскому футболу в России: каждая победа сборной преподносится СМИ как правильность курса, который проводит Владимир Владимирович Путин и мудрое российское руководство», – сказал Киселев в эфире телеканала «Интер».

«Чем Украина отличается от России? В Украине анекдот про президента начинают рассказывать на следующий день после инаугурации. А в России для того, чтобы на Путина посмотрели чуточку другими глазами, понадобилось 12 лет», – добавил телеведущий.

Ссылка по теме:

Киселёв – жителям Юго-Востока Украины: Ваше счастье, что вы живёте не в России, вам крупно повезло >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.06.12

18 июня в Киеве ожидаются следующие события:. / Печальный матч Россия-Греция: разгон уличных трансляций, девушки в багажниках и фанатская драка (ФОТО). / Евро и рубль повысились по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 18 июня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки