российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под стенами администрации Януковича прошла акция протеста пенсионеров из Днепропетровска (ВИДЕО, ФОТО)

В последний день чемпионата Евро-2012 под стенами приёмной президента Виктора Януковича прошла немногочисленная акция протеста пенсионеров из Днепропетровска.

Участники пикета пришли, чтобы пожаловаться на произвол коррумпированных чиновников правоохранительных органов.

На ограждении приёмной они развесили множество самодельных и уже потрёпанных плакатов-воззваний к гаранту Конституции: «Виктор Фёдорович! Вы обещали приём 1.09.11», «Прокуроры – людоеды правду побороли, осмеяли нашу долю и силу, и волю», «Президент, очистите от коррупционеров АПУ, ГПУ, ВССУ – которые захватили жилище и убили 4-х членов моей семьи», «Права человека – хуже животного», «Всё наилучшее детям!.. …донецких и днепропетровских прокуроров и судей» и т.п.

«Сегодня приезжает польський президент, другие делегации. У нас видят только двух потерпевших, только их права нарушены: это Юлия Владимировна и Луценко. А Европа не видит миллионы граждан», – сказал Сергей Хайло из Днепропетровска.

Пенсионеров никто из милиции и не трогал и не мешал находиться в самом центре правительственного квартала на Липках.

Один из участников акции протеста

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 01.07.12

В Киеве прошла акция против убийства хряка-предсказателя Фунтика (ФОТО, ВИДЕО). / Читатели РИА «Новый Регион» верят в победу Италии на Евро-2012. Тотализатор на сайте NR2.ru закроется ровно в 22:45 мск. Ставки принимаются. / Букмекеры уверены в победе сборной Испании над Италией в финале Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках