российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданина Украины задержали с сумкой наркотиков на границе с Россией

Вчера вечером пограничный наряд отдела «Великая Писаревка» возле села Лукашовка в Сумской области задержал в нескольких метрах от границы гражданина Украины. В его руках находилась спортивная сумка, в которой были обнаружены пять полиэтиленовых пакетов растительного вещества общим весом около 4 килограммов. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

В дальнейшем, в ходе проверочных мероприятий межведомственная группа, в которую вошли сотрудники Сумского пограничного отряда и МВД Украины, по месту жительства задержанного нашла еще 2 килограмма похожей растительного вещества.

«Зелье» изъято и передано для проведения экспертизы, от результатов которой зависит дальнейшая судьба 52-летнего украинца.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 06.07.12

От Ющенко ушел и Огрызко. / Ни один депутат Рады не решился голосовать за отставку Литвина: спикер сохранил кресло. Ему дали шанс исправиться. / В Киеве прошел крестный ход за снижение автономии УПЦ (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках