российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Киевской области воровал ограды с могил, чтобы прокормить беременную жену

Белоцерковский районный суд Киевской области приговорил к трем годам тюремного заключения жителя города Белая Церковь, который в июле 2011 совершил надругательство над могилами.

Как сообщает пресс-служба МВД в Киевской области, в местный райотдел с заявлением обратились жители села Фесюры. Они сообщили, что на могилах их родных исчезли металлические надгробные ограждения и их части. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий похититель был установлен.

Злоумышленником оказался 23-летний житель города Белая Церковь, который уже привлекался к ответственности в 2007 году за кражу. Он признался, что снял несколько надмогильных оград, вызвал такси и поехал в город в ближайший пункт приема металла, где и сдал похищенное, заработав 2 тысячи гривен.

Молодой человек также сообщил, что у него очень сложное материальное положение – жена беременна, а денег на проживание нет.

По решению Белоцерковского горрайонного суда Киевской области злоумышленник был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 297 Уголовного кодекса Украины (надругательство над могилой) и вынесен приговор – три года лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.07.12

Эксперт: Путин кружит возле Украины как акула вокруг жертвы. / Украинский министр: На переговорах с Путиным нас трясло, он перебрал допустимые лимиты. В Киеве возмущены вчерашней встречей с президентом РФ. / Экономист: Встреча в Ялте – очередной упущенный шанс Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках