российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одиннадцать граждан России пострадали в ДТП с участием свадебного кортежа на Украине (ФОТО)

Одиннадцать россиян пострадали в результате ДТП в пятницу в Полтавской области Украины. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в российских правоохранительных органах.

«В ДТП попал микроавтобус «Мерседес». Всего в нем находилось 17 человек, 11 россиян были госпитализированы», – сказал источник.

Между тем пресс-служба МВД Украины в Полтавской области, отмечает, что в аварию на дороге Полтава – Гадяч попал свадебный кортеж. По данным этого ведомства, госпитализированы пять человек, в том числе четверо россиян.

«По предварительным данным, за медицинской помощью к врачам вследствие этого ДТП всего обращались 17 человек», – говорится в сообщении.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и причины аварии и решают вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие тяжкие телесные повреждения потерпевшим).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 8-ми лет. Продолжается доследственная проверка.

Микроавтобус с россиянами столкнулся с грузовиком

Микроавтобус с россиянами столкнулся с грузовиком

Микроавтобус с россиянами столкнулся с грузовиком

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 13.07.12

Депутат-регионал Колесниченко не сумел запретить конкурс, посвященный УПА. / Киевское «Динамо» отправило Александра Алиева в аренду в «Днепр». / У гражданина России изъяли 700 тысяч долларов и BMW на украинской таможне. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках