российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: «Пророссийский» Медведчук – новый «развод» для Юго-Востока

Виктор Медведчук, активизировавшийся в последнее время как сторонник федерализации и интеграции с Россией, – очередной «развод» для избирателей Юго-Востока, поскольку во времена Леонида Кучмы подписывал документы о перспективе членства Украины в НАТО.

Об этом в свежем выпуске пишет газета «Экономические известия».

«Виктор Медведчук – тонкий царедворец. Сейчас он является сторонником полной интеграции Украины в постсоветское пространство, а в 2004 году подписывал документ о вступлении нашей страны в НАТО. Правда, уже в 2005 году свою предвыборную кампанию строил на организации референдума «Украина против НАТО». Для наших ведущих политиков «предать – это не предать, а предвидеть», как говорил герой фильма «Гараж», – говорится в публикации.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.07.12

У гражданина Украины изъяли на границе 130 ящиков с белорусскими сигаретами. / Китай предоставит Украине еще один кредит – для снижения газовой зависимости от России. / 16 июля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках