российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевская газета: Москва рассматривает Украину как временное историческое недоразумение

Для официальной Москвы независимая Украина является временным историческим недоразумением, пишет киевский еженедельник «Комментарии».

«Москва считает нас не просто территорией своих стратегических интересов, для Белокаменной государство Украина – временное историческое недоразумение, и своими теперешними недальновидными действиями Киев лишь укрепляет ее в этой мысли. Тем более, что страна, оказавшаяся в международной изоляции , – идеальная жертва для поглощения с заведомо незначительными для этого вложениями. А почва в виде существующего «Русского мира» и будущего Евразийского союза уже подготовлена», – говорится в публикации.

«Не ровен час, когда Владимир Путин начнет разговаривать с украинскими власть придержащими как с начальством субъекта федерации. Или в стиле встреч Петра I с членами Малороссийской коллегии», – прогнозирует киевская газета.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.07.12

СМИ: «Пророссийский» Медведчук – новый «развод» для Юго-Востока. / У гражданина Украины изъяли на границе 130 ящиков с белорусскими сигаретами. / Китай предоставит Украине еще один кредит – для снижения газовой зависимости от России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках