российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двух граждан России задержали с наркотиками в Черниговской области

На минувших выходных пограничники Черниговского отряда и сотрудники таможни в пункте пропуска «Новые Яриловичи» задержали двух россиян с наркотиками. Оба мужчины следовали в Украину.

Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, один из россиян спрятал в автомобиле «Мерседес» пакет с почти 49 граммами вещества белого цвета, три пакета с 265 граммами прессованной коричневой вещества и два пакета с кристаллическим веществом весом почти 2 грамма. Первые два вещества предварительно является кокаином и гашишем. Водителя вместе с веществами передали сотрудникам таможни для проведения экспертизы и определения его дальнейшей судьбы.

Другой россиянин шел на Украину пешком. Он направлялся в Киев на концерт рок-музыки. Во время осмотра сотрудники пункта пропуска обнаружили у него пакет с 10 таблетками и 2 капсулами с белым порошком. Проведенный анализ показал, что в пакете находились таблетки ЛСД и капсулы с амфетамином.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 16.07.12

Немецкий эксперт: Альтернативная энергетика – путь к независимости Украины. / УЕФА заработал 1,4 миллиарда евро на Евро-2012. / Виталий Кличко подписал контракт на бой в Москве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках