российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блондинка в бикини шокировала пассажиров Харьковского метро (ФОТО)

В Интернете бурлят страсти вокруг снимка очередной модницы. На нем запечатлена девушка, ожидающая поезд на одной из станций харьковской подземки. Как пишет «комсомольская правда», блондинка вышла в люди в белой сетке вместо платья, демонстрируя окружающим ничем не прикрытые трусики-бикини.

Снимок вызвал бурю обсуждений в социальных сетях. Пользователи гадают, как платье выглядит спереди, но, к сожалению, это остается загадкой.

Напомним, недавно в Интернете произвел фурор наряд так называемой «Павлоградской выпускницы». Тогда 17-летняя учащаяся 15-й школы Анастасия Фоменко пришла на свой выпускной бал в платье, которое больше напоминало нижнее белье.

Ссылка по теме:

Украинская школьница пришла в нижнем белье на выпускной вечер (ФОТО): >>>

Блондинка демонстрировала окружающим ничем

не прикрытые трусики-бикини

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 19.07.12

В Киевской области стремительно дешевеют дома. / Партия регионов: Возвращения полномочий АР Крым образца 1992 года не будет. / Один из крупнейших агрохолдингов Украины покупает судостроительный завод «Лиман» в Николаеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках