российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сети высмеивают «садистский» билборд экс-министра транспорта Украины Рудьковского (ФОТО)

Агитационный билборд экс-министра транспорта Украины Николая Рудьковского стал очередным «хитом» в украинском Интернете.

На рекламном щите, установленном в Чернигове, напечатан портрет экс-чиновника, рядом с которым подпись: «Работаем, создаем, развиваем», и тут же – фото детской площадки, очевидно, установленной на деньги Рудьковского в порыве заботы об избирателях.

Однако авторы коллажа явно перестарались, изображая радость ребятишек, – одна из девочек запечатлена подпрыгнувшей с горки на высоту второго этажа, откуда ей, очевидно, предстоит рухнуть на землю.

«Дитю капец – с такой-то высоты, что вызывает нескрываемую радость у товарища кандидата», – иронизируют комментаторы.

Впрочем, билборды – не единственное, чем удивляет Рудьковский жителей Чернигова. Согласно поданной декларации, официально безработный экс-чиновник за прошлый год получил 16 млн доходов, но при этом не имеет ни машины, ни квартиры.

Напомним, что ранее в СМИ неоднократно появлялись сведения о том, что в прошлые годы Рудьковский получал сверхдоходы за счет нефтяных скважин в Полтавской области, которые он контролировал сообща с видным «регионалом» Нестором Шуфричем.

Билборд, развесиливший украинскую публику

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.08.12

Сборная Украины неудачно выступила на Олимпиаде-2012, – читатели «НР». Итоги голосования на сайте агентства. / Журналистка рассказала, как Азаров «тырил» еду в парламентской столовой. / Депутаты: Результат Украины на Олимпиаде плохой, но мог быть еще хуже. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках