российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Геращенко: Регионалы уже засылают «гонцов» к кандидатам от «УДАРА»

Соратница Виталия Кличко по партии «УДАР» – Ирина Геращенко – жалуется на угрозы представителей Партии регионов, которые действуют самыми грязными способами, чтобы снять с парламентских выборов сильных кандидатов от ее политической силы в мажоритарных округах.

«Уже несколько кандидатов-мажоритарщиков от «Удара», которые имеют хорошие шансы пройти горнило и месиво округа, рассказывают, что к ним уже засылают гонцов от «самовыдвиженцев» или от представителей ПР с предложением «договориться по округу», – написала Геращенко в «Фейсбуке»*. – Мол, зачем вам эти проблемы, он сейчас к вам приедут налоговики и прокуратура, а завтра о вас появится «грязная» листовка, а потом еще какие-то приключения возникнут. А так договоримся на взаимовыгодных условиях, чтобы сняться с округа.

Избирателей покупают за гречку, кандидатов пытаются купить дороже. Еще раз убеждаюсь, что переход на мажоритарку – зло для Украины».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.08.12

Бухгалтер филиала Концерна радиовещания присвоила 7,5 миллионов через банкомат. / В Запорожской области лечат 36 человек от сибирской язвы. / Из-за визита Януковича в Харьков бюджетников согнали на митинг, а депутатов заставили кататься на неработающем аттракционе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках