российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охлобыстин: Святые старцы предсказали объединение России, Украины и Белоруссии

Популярный российский актер, сценарист и начинающий политик Иван Охлобыстин заявил, что верит в будущее объединение России, Украины и Белоруссии, которые со временем преодолеют разделяющие сейчас их распри.

«Объединение все равно произойдет. Не ошибаются ни предсказывающие это святые старцы, ни просто мудрые старики, – сказал Охлобыстин в интервью украинской газете «2000» – Все равно народы наши будут вместе. Украинцы, например, как народ – они хозяйственные, домовитые, у нас – в другой области что-то, в общем, мы сегментарны, а вместе – мы вместе. Когда мы будем вместе, мы опять будем непобедимы. И поэтому это должна быть одна из главных политических задач».

По мнению звезды сериала «Интерны», украинские националисты на самом деле борются не против русских.

«Они не против русских борются, они против тенденции, которая идет якобы от русских и под русские интересы. На самом деле это не так, просто на верхушке вертится, а связано с финансовыми потоками швейцарских и ватиканских банковских клубов, не более. Люди вообще не ссорятся. Я не могу отличить русского от украинца, для меня это загадка», – заявил Охлобыстин.

При этом он добавил, что России не должна мешать стремлению Украины развивать отношения с Европой.

«Если действительно так хорошо с Европой, нельзя мешать украинскому народу решать свою судьбу. Вообще нельзя вмешиваться в судьбу кого-либо», – резюмировал Охлобыстин.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.08.12

Симоненко о союзе с «регионалами»: Мы показываем избирателю, кто как его обманывает. / Поступления в бюджет от развития альтернативной энергетики до 2055 года вырастут почти до триллиона. / Киевский аэропорт «Борисполь» угрожает прекратить прием самолетов МАУ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки