российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве начинается суд над бандой, грабившей обменники в столице и Одессе

В Киеве начинается суд над бандой, участники которой совершили серию грабежей обменных пунктов в столице, а также в Одессе.

Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

В Дарницкий районный суд столицы переданы материалы на 5 участников группировки. Они обвиняются в осуществлении 7 разбойных нападений на пункты обмена валют. Против задержанных возбуждены уголовные дела по статьям грабеж, разбой, бандитизм.

Участники банды, преодолевая сопротивление кассиров и охраны, применяя к ним насилие и угрожая оружие, открыто похитили деньги и имущество на общую сумму более чем 200 тыс грн.

Всем обвиняемым угрожает наказание до 15 лет лишения свободы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.08.12

В Киеве казначея банка обвиняют в хищении $200 тыс. / Киевская газета: Отделившись от «Русского мира», Украина встала на путь цивилизации. / СМИ: Янукович усиливает охрану, опасаясь покушения российских спецслужб. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках