российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ляшко пообещал «Набить е...ло» известному украинскому политологу

Скандальный депутат Верховной Рады Олег Ляшко нецензурно угрожал по телефону известному украинскому политологу Сергею Гайдаю, который накануне опубликовал разоблачение проекта «Радикальная партия».

Поводом для конфликта послужила публикация Гайдая в социальной сети относительно партии Ляшко. Эксперт отметил, что, судя по обилию рекламы, у Ляшко есть серьезные спонсоры, приближенные к власти.

«Зачем раскручивать политика, известность которого началась с видеоматериалов его допроса – где он сообщает следователю, что для карьеры и материального благополучия приходилось трахаться с влиятельными людьми? Такой человек вызывает однозначное неприятие большинства населения. Так ведь именно это и ценно! Прекрасный материал для создания ДЕВАЛЬВАТОРА или ДЕМОТИВАТОРА, ну или КАНАЛИЗАТОРА. У этого инструмента может быть разные названия. Теперь создав ему известность и очень подходящую политическую площадку – Радикальную партию (именно радикальные действия тут работают с наибольшим эфектом), можно использовать его как оружие. Причем, оружие очень избирательное и эффективное. Ляшко может девальвировать любую идею, любое движение или любого политика. Если крепко его обнимет, «возлавит», или просто станет рядом. Моя версия откуда деньги – скорее всего верна. Проследите, кого, какие движения и какие идеи за прошедший год «возглавлял», поддерживал, участвовал, ну и соответственно, канализировал этот деятель. Чернобыльцев, селян, пенсионеров, афганцев, учителей, борцов за украинскую мову. Всех тех, кто выступал против власти и мог для этой власти создавать репутационные неудобства», – написал Гайдай.

Спустя день на телефон политолога дозвонился сам Ляшко.

«Только что позвонил мне Ляшко. Кто-то слил ему номер моего мобильного. Ругался матом. Обзывался и угрожал. Пришлось разговор прекратить. Ну не вступать же в перепалку. Получил в итоге смс: «Засцав зі мною говорити? Зустріну ібало наб'ю. А ще підар кончений – все життя будешь по судах ходити». Читает пан Ляшко таки Фейсбук*. Обижается. И культура общения у этого радикального политика на высоте. И страшен в своем гневе», – констатировал Гайдай.

SMS, пришедшее на номер Гайдая

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.08.12

Минобразования Украины: Количество русских школ увеличивать не планируем. / Жизнь в независимой Украине «несравнимо богаче», чем в СССР, – киевский журнал (ФОТО). / Социологи: Шевченко не помог Королевской, ее партия не проходит в Раду – «люди не такие лоховатые». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках