российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники задержали двух граждан России с 400 литрами бензина

Пограничный наряд пункта пропуска «Журавлевка» в Харьковской области задержал два автомобиля под управлением россиян. Как выяснилось, целью мужчин было переместить вне таможенного контроля 400 литров бензина. Об этом сообщает пресс-служба Государственной таможенной службы Украины.

Первый из мужчин свои 200 литров скрыл в емкости для газобаллонного оборудования, а также в баках кустарного производства, установленных за радиатором и в багажнике. Другой же решил поместить бензин в емкость для газобаллонного оборудования в багажнике, а также в баках кустарного производства, установленных за радиатором и под днищем авто.

В отношении обоих мужчин заведены административные дела о нарушении таможенных правил по ст.482 Таможенного кодекса Украины «перемещение или действия, направленные на перемещение товаров, транспортных средств коммерческого назначения через таможенную границу Украины вне таможенного контроля», а автомобили с бензином конфискованы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 07.09.12

Золотовалютные резервы Украины продолжают сокращаться. / Запад советует Украине активизировать контакты с Молдовой ради евроинтеграции. / В Донецке на сына Азарова подали в суд за подкуп избирателей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках