российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве ранили ножом кандидата в народные депутаты

Вчера вечером в Киеве неизвестный преступник ранил ножом кандидата в народные депутаты Украины Олега Бойко, который баллотируется от Радикальной партии Олега Ляшка. Как сообщает пресс-служба столичного управления, информация о происшествии поступила по телефонной линии 102 от врачей скорой медицинской помощи.

На месте правоохранители выяснили, что инцидент с пострадавшим произошел в Днепровском районе неподалеку от дома, где он проживает. По предварительным данным, неизвестный мужчина внезапно беспричинно нанес кандидату ножевые ранения в область живота, в результате чего он был госпитализирован в больницу скорой помощи.

Со слов свидетелей стало известно, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранителями были осуществлены первоочередные мероприятия по розыску преступника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.09.12

Мэр райцентра в Черновицкой области подал в отставку из-за давления власти и оппозиции. / Ахметов выводит деньги через страховую компанию?. / 12 сентября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки