российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидату от Партии Регионов Василию Федину выделяют деньги из бюджета

На ближайшую сессию Херсонского городского совета выносится вопрос о выделении 80 тысяч гривен на восстановление одного из детских садов города. Инициатор этого решения – кандидат в народные депутаты Украины от Партии регионов по 183 избирательному округу – Василий Федин. Именно от кандидата, а не депутата поступило заявление о выделении средств в Херсонской городского совета.

Как сообщает сайт «Выборы в Украине», сегодня этот вопрос рассматривался на профильной комиссии горсовета по вопросам ЖКХ и было поддержано. На вопрос: «всем ли кандидатам будут выделять из бюджета средства на решение проблем избирателей?», депутат горсовета Евгений Назарян, который также является кандидатом в 183-м округе, получил ответ: «Пишите заявление, будем рассматривать».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.09.12

Под Киевом задержали бомжей, нанятых Партией регионов для агитации за Поплавского (ВИДЕО). / На Донбассе шахту «Белореченская» захватили неизвестные во главе с ее новым директором. / На Украине увидели, как мировое лидерство уходит от нефтегазовых стран. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки