российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Редактор Reuters: На Украине не следует увеличивать налоги

Одна из руководителей британского информационного агентства Reuters, канадка украинского происхождения Хрыстя Фриланд (Chrystia Freeland) выступила против повышения налогов на Украине. Об этом она сказала в эфире ток-шоу «Шустер-Live» на Первом национальном телеканале Украины.

«Украину нельзя сравнивать с Францией, где поднимают налоги для богатых. Поднимать налоги можно в тех странах, где хорошая правовая система. Но не в таком коррумпированном обществе как Украина. Я не уверена, что люди будут платить высокие налоги. Поэтому тут надо думать иначе. Надо, чтобы налоги платили все, чтобы их нелегко было избежать», – посоветовала Фриланд.

В Reuters Фриланд занимается стратегическим развитием агентства и цифровыми сервисами, в том числе видеосервисами. Одновременно она пишет книгу об украинских олигархах. Ранее Фриланд работала руководящим редактором влиятельной американской газеты Financial Times. Она также выпустила книгу «Распродажа столетия» о трансформации России из коммунистической в капиталистическую страну.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 15.09.12

Тигипко обещает такой налог на богатство, «чтобы капитал не уходил из страны». / Бузина: Центр Руси должен быть в Киеве. / Ляшко: «Батькивщина» – это отара овец во главе с кроликом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках