российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиционеру Волынцу популярно объяснили, что на Донбассе есть только Партия регионов

Народный депутат от БЮТ и председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец не смог провести встречу с избирателями в одном из Домов культуры города Макеевки (Донецкая область).

Как сообщает пресс-служба БЮТ, заведующая Домом культуры сначала долго думала стоит ли предоставлять в аренду помещение представителю объединенной оппозиции. Потом долго не могла сложить цену данной услуги, в итоге выставив счет с суммой, в два-три раза превышала среднюю стоимость аренды аналогичного помещения в Донецке. Когда же Волынец согласился оплатить аренду зала по заоблачной цене, заведующая Макеевского БК позвонила ему и попросила перенести встречу с гражданами в другое место.

По словам женщины, у нее был телефонный разговор с представителем городской администрации. Там ее предупредили, что если встреча жителей города с Михаилом Волынцом состоится, то она может больше не выходить на работу.

«Возможно, вы не знали, но в Макеевке одна партия – Партия регионов», – сказали ей.

В результате Волынец решил провести встречу с избирателями 28 сентября под стенами городского совета Макеевки в 12.30.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.09.12

Депутат: Шумиха вокруг «закона о клевете» – отвлечение внимания от плана продажи украинских черноземов. / Марков: Москва довольна газовым контрактом с Киевом. Украина сама себе придумывает проблемы. / Грузия будет добиваться запрета производства сыра «сулугуни» на Украине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки