российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошли мероприятия в память о жертвах Бабьего Яра (ФОТО, ВИДЕО) В свите Януковича появился Филарет

В пятницу утром Виктор Янукович в окружении чиновников возложил цветы к мемориалу в Бабьем Яру, где во время оккупации Киева немецко-фашистскими захватчиками в 1941-1943 годах были расстреляны и замучены около 200 тысяч советских военнопленных, евреев, киевлян, граждан разных национальностей и вероисповеданий.

Возложение цветов прошло скромно и по-деловому, но помпезно и величаво. С двух сторон от Януковича находились глава КГГА Александр Попов и глава Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк.

При возложении цветов в свите президента находились силовые министры, генпрокурор, министр культуры, секретарь совета безопасности, советник по гуманитарным вопросам, главный раввин Киева и Украины, президент Объединения иудейских религиозных организаций Украины Яков Дов Блайх, непризнанный «патриарх» Филарет.

Участники мероприятия почтили погибших минутой молчания и возложили к основанию памятника цветы, перевязанные сине-жёлтой лентой.

Всё мероприятие заняло полчаса.

Янукович в окружении чиновничьей рати

Филарет примкнул к официальной делегации

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 28.09.12

«Свобода» обвиняет секретаря горсовета Киева в подкупе избирателей (ВИДЕО). / Начальник колонии Юлии Тимошенко уволился по собственному желанию. / На Украине обанкротился пороховой завод, снабжавший боеприпасами бывший соцлагерь. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках