российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Киевом жестоко избили кандидата в нардепы от Кличко

В городе Белая Церковь Киевской области двое неизвестных жестоко избили кандидата в народные депутаты от партии «УДАР» по 90-у округу Романа Григоришина. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Нападение на кандидата было совершено вечером 4 октября. Как говорится в сообщении, двое молодчиков крепкого телосложения напали на Романа Григоришина возле дома, где он снимает квартиру.

«Доверенное лицо кандидата Елену Пономаренко, которая была с ним, схватили и угрожали, требуя, чтобы Григоришин снял свою кандидатуру на округе. В это время самого кандидата ударили в лицо, повалили на землю и стали бить ногами. Роман Григоришин потерял сознание», – сообщили в «УДАРе», добавив, что потом нападавшие, по словам Пономаренко, скрылись.

Сейчас Григоришин находится в больнице, а Пономаренко дает показания правоохранительным органам.

В партии «УДАР» заявляют, что против ее кандидатов начался настоящий террор

«Если раньше раздавались угрозы и оказывалось психологическое и административное давление, то теперь не гнушаются применением физической силы», – отметили в партии.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.12

5 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Цены на нефть резко рванули вверх. / ЦИК отменила регистрации еще 14 кандидатов в народные депутаты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки