российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве медсестра продавала «травку» прямо на рабочем месте

В Киеве задержали медсестру туберкулезного диспансера, которая занималась продажей сухого каннабиса на рабочем месте.

Как сообщает УНИАН, ее задержали сегодня ночью, когда она продавала очередную партию наркотиков во время дежурства в больнице.

Милиционеры в комментарии отметили, что медсестра, по предварительным данным, в течение трех месяцев продавала наркотическое вещество. В частности, 50 г каннабиса стоили у нее 400 грн, то есть по цене ниже рыночной.

Во время обыска на месте совершения преступления у нее было изъято более 0,5 кг высушенного наркотического зелья. Женщину задержали. Сейчас решается вопрос о возбуждении против нее уголовного дела.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.12

Названо имя убийцы троих охранников из ТРЦ «Караван». / Правильный шаг: Приднестровье вернуло пошлины на молдавские товары. Авторская колонка. / Украинские пограничники изъяли дорогие иномарки у граждан России и Молдовы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках