российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области мужчина убил сожительницу одним ударом кулака

В селе Гайшин Переяслав-Хмельницкого района Киевской области милиция задержала молодого человека, который убил свою 32-летнюю сожительницу одним ударом, лишь представив ее в чужой постели. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Накануне пара отдыхала в компании своих приятелей. Женщина была настолько пьяна, что не могла самостоятельно дойти домой. На ее просьбу остаться у друзей, парень ответил ударом по голове. Как рассказал в последствии молодой человек, он разозлился из-за того, что не мог представить ее в чужой постели, да еще и в таком состоянии. Дойдя домой, женщина заснула. Наутро ревнивый сожитель понял, что возлюбленная умерла. По заключению врачей смерть женщины наступила от внутричерепной травмы.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленник, который сразу во всем признался, находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит от семи до десяти лет лишения свободы. Следствие продолжается.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.10.12

В Киеве медсестра продавала «травку» прямо на рабочем месте. / Названо имя убийцы троих охранников из ТРЦ «Караван». / Правильный шаг: Приднестровье вернуло пошлины на молдавские товары. Авторская колонка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках