российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог обвинил ведущего «Свободы слова» Куликова в цензуре

Киевский политолог Виталий Бала остался недоволен своим визитом на прямой эфир передачи «Свобода слова», которую ведет Андрей Куликов на телеканале ICTV. По его мнению, программа превратилась в пропагандистскую и настоящее «мочилово» для оппозиционеров, а ее ведущий занимается цензурой.

«Был вчера на «Свободе слова», год не ходил и пожалел, что пришел. Это уже какая-то пародия на программу, без дискуссии, без возможности сказать, задать вопрос, – написал Бала на своей странице в «Фейсбук»*. – Просидел до первого часа ночи. Слова для вопроса Тигипко и Королевской так и не получил. Спросил у Куликова зачем приглашать, если не дают возможности задать вопрос, кому хочешь, в ответ услышал что-то вроде: хм.., мм...».

«Присутствие «правильных экспертов» превратило программу на пропагандистскую и агитационную, где «мочат» оппонентов власти, а власть хвалят. Жаль, потому что была неплохая программа и площадка для дискуссий. Так, ушел из этого «болота» ранее сообщив, чтобы больше меня на это действо не приглашали и не звонили», – резюмировал политолог отметив, что «у Савика (Шустера) ситуация была такая же несколько лет назад, когда программа выходила на канале «Украина».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.10.12

Накануне выборов в Верховную Раду милиция купила тысячи дубинок и миллионы патронов. / Гражданин Молдовы пытался продать трех украинок в сексуальное рабство. / «Аэросвит» – худшая авиакомпания Украины. Монополиста «крышует» министр Колесников (Инфографика). Итоги голосования читателей «НР». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки