российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Донбассе депутата-регионала убили ударом шлакоблока по голове

Депутат Сватовского городского совета (Луганская область) от Партии регионов сегодня утром был найден мертвым во дворе своего частного дома в Сватово. Об этом сообщает «Восточный вариант» со ссылкой на начальника отдела по связям с общественностью управления МВД в Луганской области Татьяну Погукай.

Синько был убит ударом шлакоблока по голове. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Продолжается осмотр места происшествия.

Как отмечают местные СМИ, Синько был известен в определенных кругах, как «Ваня Рыжий». У него был бизнес – автозаправки и несколько магазинов в Сватово.

По факту его убийства милиция возбудила уголовное дело по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.12

Убийцу трех охранников в киевском ТРЦ «Караван» уже ищет Интерпол (ФОТО). / Коммунисты не вернут страну народу, а хотят оставить своих спонсоров у власти, – политолог. / В центре Львова преступник с ножом ограбил российскую журналистку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках