российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидат в нардепы Волков организовал конкурс красоты «Мисс Хотинь-2012» (ВИДЕО)

Международный благотворительный фонд кандидата в народные депутаты Александра Волкова устроил конкурс красоты «Мисс Хотинь-2012» в Сумской области. Как сообщает sumynews.com конкурсантки были одеты в футболки с надписью: «Я за Волкова».

Плакаты с Волковым и его фондом были развешены по всему залу. Ведущие конкурса не давали скучать кандидату, регулярно обращаясь к нему со сцены и приглашая принять участие в действе.

Во время одного из выходов Волков, который является самовыдвиженцем, но поддерживается БЮТ, заявил, что от увиденного у него «сердце забилось, как лет 40-50 назад…, и так стало тепло ...".

Напомним, Волков баллотируется в 158-м округе Сумской области (центр – город Белополье). Ранее его уже обвиняли оппоненты в подкупе избирателей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.10.12

Врачи запретили Олегу Блохину летать на выездные матчи киевского «Динамо». / На Донбассе депутата-регионала убили ударом шлакоблока по голове. / Убийцу трех охранников в киевском ТРЦ «Караван» уже ищет Интерпол (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки