российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники Киевского СИЗО отстранены от работы

Должностные лица Киевского следственного изолятора временно отстранены от выполнения служебных обязанностей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на руководителя пресс-службы ГПтС Киева и Киевской области Александра Науменко.

«Это обычная процедура после какого-то события, когда на время проведения расследования должностные лица временно отстраняются от выполнения своих служебных обязанностей», – сказал Науменко.

Сколько продлится расследование пока не неизвестно, но, по словам Науменка, как правило такие расследования длятся недолго.

Как сообщал ранее «Новый Регион», на днях в камере № 215 Киевского СИЗО был обнаружен мертвый мужчина, которому сокамерник переломал ребра.

Следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого. Его задержали в порядке ст.115 УПК Украины за умышленное убийство.

Прокурор Киева поручил провести служебное расследование в отношении руководителей следственного изолятора, которые допустили совершение преступления в пенитенциарном учреждении.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.10.12

СМИ: Каналы из холдинга Виктора Пинчука единогласно и по шаблону демонстрировали предвыборный черный пиар в пользу кандидата Якова Безбаха. / В начале следующего года Украина продолжит покупать российский газ по $432. От Таможенного союза Киев отказался. / Азаров предупредил, что скоро Украина вообще не будет покупать газ у России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках