российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкасской области в дом кандидата в нардепы бросили боевую гранату

В ночь на 14 октября 2012 года в дом кандидата в народные депутаты по 200-му мажоритарному округу от партии «Единый центр» Николая Наконечного неизвестные бросили гранату. Как сообщает vch-uman.in.ua, взрыв разнес одну из комнат и окно, но никто из людей не пострадал.

Наконечный живет со своей семьей в частном доме в городе Христиновка Черкасской области. Гранату бросили в окно второго этажа в спальню, поскольку там горел свет, однако на тот момент в комнате никого не было.

По предварительным данным, возможно, это была граната Ф1.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.10.12

Аэропорту Домодедово может быть присвоено имя Степана Бандеры, – украинское ТВ. / В Киевской области трое детей отравились дурманом. / Украинская оппозиция в последний раз перед выборами предлагает освободить Тимошенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки