российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецк готовится к транспортному апокалипсису из-за приезда Януковича

Сегодня президент Украины Виктор Янукович посетит с рабочим визитом Донецк и Донецкую область. В связи с этим на улицах столицы Донбасса будет ограничено движение.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Донецкой области, в течение дня периодически будет ограничиваться движение транспорта на центральных улицах Киевского и Ворошиловского районов города Донецка, а также по автодороге Донецк – Енакиево и частично на центральных улицах города Енакиево.

«Госавтоинспекция рекомендует водителям всех транспортных средств быть более внимательными за рулем, двигаться с безопасной скоростью, строго соблюдать Правила дорожного движения при осуществлении маневров обгона, перестроении, проезде перекрестков, подчиняться световым и звуковым сигналами патрульных автомобилей, требованиям сигналов регулировщиков, а также не парковать транспорт в непредусмотренных местах. Уважаемые водители! Корректируйте свой маршрут движения с учетом предоставленной информации», – говорится в сообщении.

Напомним, сегодня в специализированном выставочном центре «Эксподонбасс» в Донецке откроет свою работу V-й Международный инвестиционный саммит.

Также сегодня французская компания «Эйр Ликид», которая инвестирует 100 миллионовевро в строительство воздухоразделительной установки на территории Енакиевского металлургического завода (ЕМЗ), проведет торжественное открытие строительной площадки объекта.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

18 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала до 92,12 доллара за баррель. / Кандидат в нардепы от «УДАРа» официально снял свою кандидатуру в пользу регионала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках