российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецкий губернатор о Януковиче: «Президент будет? Ни фига себе!» (ВИДЕО)

Вчера во время открытия выставки «Инвестиции. Инновации. Развитие» в Донецке, когда председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий осматривал выставочные стенды, представители одной из компаний сообщили ему, что завтра их «президент посетит», на что Шишацкий сказал: «Президент будет? Ни фига себе!». Об этом сообщает novosti.dn.ua.

Перед началом выставки, Шишацкий, общаясь со своими подчиненными в отсутствии журналистов, использовал слово «козлиный». Вероятно, так он охарактеризовал внешний вид здания, где проходит выставка.

Как известно, президент Янукович сегодня планирует посетить торжественное открытие строительной площадки французской компании «Эйр Ликид» на Енакиевском метзаводе.

На мероприятие пригласили также посла Франции на Украине – Алена Реми и вице-президента в Северной и Центральной Европе, члена исполнительного комитета этой компании Ги Зальцгебера.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

Донецк готовится к транспортному апокалипсису из-за приезда Януковича. / 18 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подорожала до 92,12 доллара за баррель. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках