российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевской области сын убил отца из-за того, что не пустил его ночью домой

В городе Боярка Киевской области 20-летний местный житель зверски убил собственного отца, который не пускал его ночью в дом после очередных похождений с друзьями. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

На теле погибшего эксперты обнаружили девять проникающих ножевых ранений. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, место нахождения подозреваемого установили и юношу задержали.

Оправдываясь, подозреваемый рассказал, что в ночь трагедии он вернулся домой как всегда поздно и отец не открывал дверь. В дом же попал через выбитое стекло и отец набросился на него с кулаками. Обороняясь, схватил кухонный нож и наносил удар за ударом. Проснувшись утром, увидел, что отец мертв. Планировал завернуть тело в простыню и закопать во дворе.

В отношении сына, который находится под стражей, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

Поляки добились повторного открытия катынского дела в ЕСПЧ. / Донецкий губернатор о Януковиче: «Президент будет? Ни фига себе!» (ВИДЕО). / Донецк готовится к транспортному апокалипсису из-за приезда Януковича. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках