российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черновицкой области священник в храме агитировал за кандидата от Партии регионов (ВИДЕО)

В селе Грубна Сокирянского района Черновицкой области местный священник агитировал прихожан голосовать за кандидата по 204-му избирательному округу, регионала Артема Семенюка, сына председателя Черновицкой облгосадминистрации.

Об этом сообщает общественная организация «Опора», которая осуществляет мониторинг выборов, и финансируется за счет Национального демократического института (США), а также структур Евросоюза.

На видео видно, как священнослужитель представляет кандидата. Рассказывает о том, сколько полезного он делает. Затем открыто говорит людям: «Чтобы вы знали, за кого надо голосовать».

В свою очередь, кандидат поздравляет всех с праздником и дарит священнику икону.

Наблюдателю, который снял агитацию на видео, не сразу удалось попасть в храм. Женщина с телефоном буквально грудью загораживала ему вход на территорию церковного двора. Угрожала позвонить начальнику милиции. Непосредственно на входе в церковь дорогу наблюдателю загородил мужчина в костюме.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

Украинская оппозиция переругалась в эфире ТВ еще до выборов. / На Украине будут отмывать деньги через страховые компании и дальше. / В Киевской области сын убил отца из-за того, что не пустил его ночью домой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки