российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Енакиево экстренно готовится к приезду Януковича (ФОТО)

Сегодня президент Украины Виктор Янукович посетит с визитом свою малую родину – город Енакиево в Донецкой области. Работники коммунальных предприятий и частные предприниматели этого населенного пункта на протяжении нескольких дней приводили в порядок территорию, находящуюся на пути следования президентского кортежа. Об этом сообщает «30 дней».

Кроме этого, город переполнен сотрудниками ГАИ, которые следят за дорожным движением и проводят разъяснительную работу с некоторыми водителями.

Вместе с тем жители Енакиево констатируют, что после кончины мэра Сергея Рухадзе город уже не так серьезно готовится к приезду Виктора Януковича.

«Такого грязного города перед приездом Януковича еще не видел. Да, нет Рухадзе. При нем о том, что едет президент, было видно сразу. Город блестел. Первый экзамен Валера (Валерий Олейник заместитель мэра Енакиево) провалил, до мэра он не дотягивает», – написал в социальной сети один из местных жителей.

Напомним, сегодня Виктор Янукович примет участие в церемонии заложения камня новой воздухоразделительной установки на ПАО «ЕМЗ». Также ожидается, что президент откроет вторую часть Лицея информационных технологий и откроет после длительного капитального ремонта ДС «Шахтер».

Коммунальщики Енакиево наводят порядок на улицах города

Коммунальщики Енакиево наводят порядок на улицах города

Коммунальщики Енакиево наводят порядок на улицах города

Коммунальщики Енакиево наводят порядок на улицах города

Работники милиции буквально на каждом углу

Политическая агитация в Енакиево

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

В Черновицкой области священник в храме агитировал за кандидата от Партии регионов (ВИДЕО). / Украинская оппозиция переругалась в эфире ТВ еще до выборов. / На Украине будут отмывать деньги через страховые компании и дальше. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках