российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У гражданина Украины изъяли на границе почти 700 кустов роз из Молдовы

Пограничники и работники таможни в пункте пропуска «Мамалыга» на украинско-молдавской границе обнаружили в автобусе «Мерседес» молдавской регистрации 690 кустов саженцев роз. Как сообщает пресс-служба Госпогранслужбы, астения были аккуратно завернуты в полиэтиленовые пакеты и спрятаны в багажном отделении рейсового автобуса.

Владельцем товара оказался один из пассажиров, 29-летний гражданин Украины. Никаких документов на растения он предъявить не смог, поэтому саженцы были изъяты.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

СМИ: Вслед за облгазами Фирташ проведет скупку украинских ТЭЦ. Олигарху вновь подыгрывает министр Бойко. / Енакиево экстренно готовится к приезду Януковича (ФОТО). / В Черновицкой области священник в храме агитировал за кандидата от Партии регионов (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках