российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове регионал Баран устроил акцию по обмену старых зонтов на новые

В одном из магазинов Львова люди на протяжении двух дней могли обменять свои старые зонты на новые от сети «Семейная колбаска», которой владеет львовский регионал Олег Баран. Он возглавляет городскую ячейку Партии регионов, а также баллотируется в депутаты от этой политсилы по 117-му одномандатному округу. Об этом сообщает 24tv.ua.

«Меняют старые зонты на новые. Очередь выстроилась на добрых несколько десятков метров снаружи магазина, сколько внутри людей – неизвестно, потому что не пускают», – написала блогер Стефания Криницкая, которая побывала на месте событий.

Она отметила, что люди фотографироваться не хотели и даже угрожали, когда блогер начинала их снимать.

Тем временем в штабе кандидата Барана сообщили, что такая акция не имеет никакого отношения к Партии регионов, а является обычной промоакцией его торговой компании.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

На финише избирательной кампании новости о выборах на Украине превратились в криминальную хронику, – эксперт. / В США украинцу, который пытался пьяным выйти из самолета, грозит 20 лет тюрьмы. / Гражданину Украины не удалось вывезти в Россию валюту почти на 500 тысяч гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки