российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за приезда Януковича в Енакиево перекрыли все улицы и сняли рекламу оппозиции

В городе Енакиево из-за визита президента Украины Виктора Януковича, в рамках которого он принял участие в церемонии открытия строительной площадки новой воздушно-распределительной установки «ПРУ-1400», перекрыли почти все улицы и сняли рекламу оппозиционных сил. Об этом сообщает УНН с места событий.

Кроме того, трасса, которая соединяет Донецк и Енакиево, была пуста. Через каждые 50-100 метров стояли правоохранители. Также «очистили» все заправки и стоянки от автомобилей.

В самом городе Енакиево была развешана исключительно реклама Партии регионов, а также плакаты и билборды с надписью «Донецкая область приветствует президента Украины».

При этом всю оппозиционную политическую рекламу сняли, хотя она висела буквально до сегодняшнего дня. В частности, речь идет о рекламе объединенной оппозиции «Батькивщина» и ВО «Свобода».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

Азаров накануне выборов в Севастополе назвал бандеровца «предателем и подонком». / Во Львове регионал Баран устроил акцию по обмену старых зонтов на новые. / На финише избирательной кампании новости о выборах на Украине превратились в криминальную хронику, – эксперт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки