российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Януковича катался по Донецку с кортежем из 35 автомобилей (ВИДЕО)

Президент Виктор Янукович сегодня ездил по Донецку в сопровождении огромного кортежа. Прохожие сняли на мобильник проезд по городу президента и его сопровождения – на перекрестке Титова и Челюскинцев.

Как сообщает dn.vgorode.ua, кортеж разделился на две части и проезжал перекресток с разных сторон. В общей сложности люди насчитали 35 машин.

Отметим, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд всей этой делегации, ГАИ заранее полностью перекрыла отдельные участки в центре города, а пешеходам, которые пытались перейти дорогу незадолго до проезда кортежа, приказывали не приближаться к проезжей части ближе, чем на три метра.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.10.12

Суд запретил Виталию Кличко встречаться с избирателями в Киевской области «в целях национальной безопасности». / Во Львове произошло три взрыва возле агитпалаток «Батькивщины». / Янукович забыл название компании, которая вложила 100 миллионов евро в завод на его родине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках