российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд обязал губернатора Житомирской области Рыжука снять 13 билбордов

Суд обязал кандидата в депутаты Верховной Рады по округу №62 от Партии регионов Сергея Рыжука прекратить размещение агитационных материалов на 13 рекламных площадках в Житомире. Об этом сообщает говорится в постановлении Житомирского окружного административного суда от 19 октября, текстом которого располагают «Украинские новости».

«Обязать кандидата в народные депутаты Украины Сергея Николаевича Рыжука устранить нарушения требований ч.7 ст.69 и п.22 ст.74 закона Украины «О выборах народных депутатов Украины» путем прекращения размещения печатных предвыборных агитационных материалов, размещенных на специальных конструкциях, которые находятся в городе Житомире (перечень 13 адресов) без указания информации о заказчиках, организациях, которые осуществляли печать, их тиража, информации об ответственных за выпуск», – говорится в постановлении суда.

Адвокат Алексей Ясюнецкий, который занимался делом, отметил, что Рыжук не подавал апелляции на решение суда.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 23.10.12

Гражданин Ирана пошел под суд за попытку доставить на Украину опий, трамадол и клоназепам. / Украинские трейдеры нашли предлог, чтобы задрать цены на бензин. / К приезду Бориса Колесникова в Славянске драили асфальт (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки